Статьи / Первый танец молодоженов: 4 шага для постановки идеального танца!

Свадебный танец влюбленных – это не только очень трепетная и завораживающая традиция, но и хорошая возможность сделать шоу на свадьбу более увлекательным и динамичным. Но как же выбрать подходящий свадебный танец? В этом Вам помогут наши свадебные рекомендации.
1. Во-первых, очень важно определиться с тем, каким будет стиль Вашего первого танца. Вы хотите кружиться в медленном и чарующем вальсе, веселиться под быстрые и шальные ритмы, или даже придумать танец-сюрприз? Все зависит исключительно от фантазии и стилистики торжества! Разнообразьте танец конфетти, фейерверком, мыльными пузырями или лепестками роз.
Многие влюбленные выбирают классический танец (танго, вальс). Ведь он не только элегантно выглядит, но и передает нежные чувства партнеров. Активные и зажигательные танцы выбирают те, кто хочет чего-то оригинального на своем празднике. Они требуют много времени и усилий, ведь действия партнеров должны быть отточены, но результат  будет того стоить! Танцы со вставками и комбинациями быстрых и медленных ритмов оставляют самые яркие воспоминания и впечатления. Они забавны и непредсказуемы, становятся веселым сюрпризом для приглашенных гостей.
 
 
2. Учитывая стиль танца, Вы сможете подобрать наилучшую музыкальную композицию. Мелодия должна хорошо подходить Вам, отражать настроение, подчеркивать каждое движение и выражать радость и легкость. Непременно прослушайте несколько разных композиций перед тем, как сделать окончательный выбор.
3. Хорошим решением станет запись в танцевальную студию или постановка танца с хореографом. Специалист поможет подобрать по-настоящему грациозные и стильные движения, а также поможет отточить технику их исполнения. Длительность таких занятий может быть совершенно разной: некоторым парам хватает всего 1 или 2 занятий, а другим требуется 10-15 посещений. Помните только один важный момент – главное в танце – это любовь и взаимопонимание.
 
 
4. Решили создать сложный номер? Тогда обязательно отрепетируйте его дома за пару часов до важного события, ведь это уменьшит волнение. Даже если Вы забудете движения, не переживайте, ведь это только Ваш танец, поэтому импровизируйте и получайте удовольствие.