Статьи / Модные цвета в 2016 году

Что нужно сделать, чтобы Ваша свадьба в Херсоне была уникальной и стильной? Конечно же, подобрать стильную цветовую гамму, которая придаст празднику индивидуальности и оригинальности! Уходят из моды розовый и голубой, теряет свои позиции мятный и малиновый оттенки, а им на смену приходят глубокие тона и мягкие пастельные оттенки. Какие же цвета будут в тренде в наступившем году?
Свадебные дизайнеры уже взяли на вооружение цвет «фиеста» - яркий, броский огненно-красный оттенок. Правда перегружать им праздник не стоит, ведь цвет достаточно кричащий и агрессивный. Достаточно выбрать красный букет, платья для подружек, туфли или помаду. Приглушить этот цвет можно спокойным синим и светло-зеленым оттенком.
 
  
 
Уверенно держит свои позиции «марсала». Глубокий и благородный сливовый оттенок идеально сочетается с темно-зеленым цветом.
Еще один тренд 2016 года - свадьба в мандариновом цвете. Ярко-оранжевый запоминающийся цвет идеально поднимает настроение и заряжает позитивными эмоциями.
Уже назначили свадьбу на весну? Тогда выбирайте «розовый кварц»! Очень мягкий и нежный оттенок розового с пеплом. Он идеально подчеркнет легкий розовый румянец на щеках прекрасной невесты.
 
  
 
Предпочитаете более яркие оттенки? Тогда остановите свой выбор на «Peach Echo» - теплом персиковом цвете. Мятные оттенки и цвета слоновой кости идеально дополняют и украшают данный цвет.
Для лета 2016 замечательно подойдет цвет под названием «Snorkel Blue» - спокойный серо-голубой цвет морских глубин.
 
  
 
Не менее стильно выглядят «Limpet Shell» и «Lilac Gray». Первый напоминает бирюзовые волны Средиземного моря, а второй вобрал в себя легкие серые цвета с каплей сиреневого оттенка.
Для лета великолепно подойдет оттенок под названием «Buttercup» - яркий и солнечный желтый цвет. Не менее актуальным будет ледяной кофейный цвет – аристократичный и сдержанный, идеально подойдет если Вы выбираете украшения на свадьбу в стиле «эко».