Статьи / Плюсы зимней свадьбы

Свадьба зимой - это не только холодно и темно, это еще и чудесные зимние пейзажи с заснеженными деревьями, простор для фантазии, оригинальные фотографии и многое другое. Кроме того, свадьба в холодное время года имеет еще несколько преимуществ:


  • Во-первых, это отсутствие большой очереди в ЗАГСе, а значит, Вы сможете выбрать наиболее удобное время для церемонии. Организовав регистрацию на 10 утра, к 16:00, когда темнеет, Вы уже успеете объездить весь город чтобы сделать фото, и даже удобно разместиться в уютном кафе. 
  • Свадебные фото станут увлекательным приключением: чтобы гости не замерзли, можно организовать всеобщую лепку снеговика или другие коллективные игры, которые не только помогут согреться, но и будут запечатлены на память. 

  • Необычное оформление зала в зимних тонах -  вместо тривиальных надувных шариков розового цвета можно использовать голубые холодные оттенки и организовать "заснеженные" столы и стулья. Снег-машина, елочные украшения, рождественские сапоги и зимние конкурсы помогут довершить волшебство такой свадьбы. 
  • Ввиду небольшого наплыва брачующихся, у Вас будет прекрасная возможность заказать любой понравившийся автомобиль - от ретро-машин до популярных сегодня лимузинов.
 
  • Есть возможность получить скидку также и на услуги тамады, музыкантов, а то и фотографов и видеосъемки - гораздо меньшее количество заказов вынуждает их снижать цены, а отснятый материал Вы сможете получить намного быстрее, не ожидая своей очереди. 
  • То же относится и к нарядам невесты и жениха - в салонах нет толпы и ажиотажа, и есть возможность спокойно выбрать подходящее платье или костюм, а не хватать, как говорится, "из того, что есть". 
  • Сезонные скидки в цветочных магазинах станут приятным дополнением в подготовке к торжеству.