Статьи / Как испортить настроение на свадьбе себе и гостям?

От того, как чувствует и ведет себя невеста на свадьбе, зависит общая атмосфера праздника. Дорогое угощение, красивое оформление зала, веселый тамада, танцы и конкурсы – все это, конечно, важно. Но все меркнет перед недовольным лицом невесты и ее вызывающим поведением. Уходя с такой свадьбы, гости запомнят именно это, и потом еще долго будут смаковать подробности. Да и пересматривать фото и видео с такой свадьбы не захочется.  
 
Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была именно такой, следуйте нашим советам и наслаждайтесь неловкостью гостей, их ранним уходом со свадьбы и скандалами с женихом. Поехали!
 
Совет 1. Накануне свадьбы ни в коем случае не высыпайтесь. Свадьба – событие волнительное, поэтому волноваться нужно изо всех сил, то есть, всю ночь. Еще лучше волноваться коллективно – соберите подруг, напейтесь как следует, обсудите с ними недостатки жениха. Хорошо бы еще позвонить любимому и с рыданиями рассказать ему, что он Вас не достоин.
 
Совет 2. С самого утра, когда к Вам приедет визажист и парикмахер, начинайте придираться к их работе и периодически называйте их глупыми. Помните, Вы – королева праздника, Вам простительны капризы. И вообще, не давайте им довести Ваш образ до конца, гоните их в шею – Вы и так красивая.
 
Совет 3. В ЗАГСе или во время выездной церемонии старайтесь первой стать на рушнык, можно даже толкнуть жениха, чтобы все увидели, какой он глупый. Поторопите регистратора, слушать ее стихи и притчи скучно и необязательно. Не забывайте напускать на себя унылый и высокомерный вид.
 
Совет 4. Во время застолья как можно скорей опохмелитесь – это поможет Вам почувствовать себя лучше после вчерашних волнений. Наливайте себе чаще и постоянно уточняйте, у всех ли «нолито». Жениху же пить категорически нельзя – толкайте его локтем и называйте пьяницей. И вообще, контролируйте его: постоянно поправляйте воротник, прическу, пиджак, презрительно принюхивайтесь, и ни в коем случае не отпускайте от себя ни на шаг.
 
Совет 5. Принимая поздравления гостей, старайтесь зевать и сидеть со скучающим видом, можно ковыряться вилкой в тарелке. Благодарить их за подарки не нужно – пусть скажут спасибо, что Вы их пригласили. Для полноты картины можете открывать конверты и комментировать, кто, и на сколько Вас любит. 
 
Совет 6. Во время танцев у Вас есть два варианта: либо сидеть за столом и вместе со свидетельницей тыкать пальцами в танцующих и громко смеяться, либо пуститься в пляс вместе с женихом, сметая всех на своем пути. Нелишним будет свалиться на кого-нибудь из гостей или даже просто на пол. Если поднимется платье – не страшно – вы же все равно не будете пересматривать фото и видео со свадьбы.
 
• Совет 7. Попросите тамаду подобрать для свадьбы самые пошлые конкурсы: от перекатывания яиц, прыжков на шарик и беготни вокруг стульев никто не умер. Не забывайте во время всеобщего веселья напоминать тамаде, что он ужасен и прогоните его со свадьбы за пару часов до окончания, не расплатившись.
 
Совет 8. Прощаться с каждым гостем в конце свадьбы – лишняя трата времени и сил. Соберите их всех в одну кучу, скажите, что Вы от них устали, и что им пора домой. Не забудьте пригласить их на завтра, пока они не ушли.
 
Мы искренне надеемся, что среди читательниц нашего блога не найдется прототипов этого образа. Помните, что каждый день, проснувшись с утра, Вы сами выбираете себе настроение. Вы уже выбрали для себя самого лучшего мужчину. Мы уверены, в свой самый главный день Вы сделаете мудрый и правильный выбор того настроения и отношения к людям, которые сделают Вашу свадьбу яркой, радостной и счастливой!