Статьи / Кому подходит свадьба за границей?

Последние несколько лет все большую популярность набирают торжественные свадьбы за границей! Если раньше перечень стран, куда отправлялись молодожены, был весьма ограничен, то сейчас открыто бесконечное множество интересных «свадебных» направлений в туризме. Практически в каждом из приглянувшихся влюбленным государств можно провести официальный или символический свадебный ритуал. 
 
Кому же подходит свадьба за границей?
 
1.Во-первых, для тех, кто искренне желает уйти от классического празднования и соблюдения скучных традиций. Выкупы, старые конкурсы и бесконечная родня, которую Вы видите впервые – это не Ваш вариант? Тогда смело отправляйтесь за границу! Именно там Вы сможете устроить свадьбу, которая понравится именно Вам: сдержанная европейская свадьба, торжество на берегу океана, праздник на круизном лайнере и другие варианты станут реальностью. 
 
 
2.Во-вторых, для тех, кто хочет устроить торжество за весьма разумные деньги. Свадьба – это всегда затратное мероприятие. До сих пор бытует миф о том, что торжество за границей – самое дорогое и недоступное для нас решение, однако это вовсе не так. За границей Вам не придется тратить значительные финансовые ресурсы на аренду зала, огромный банкет для всех гостей, машины на свадьбу, тамаду и музыкантов. Красивую свадьбу за границей можно провести всего для нескольких человек и весьма бюджетно, воспользовавшись услугами туристических агентств. 
 
 
3.В-третьих, для тех, кто мечтает объединить свадьбу и медовый месяц.  Вам не придется ехать в аэропорт сразу после торжества и затем терпеть часы перелета после длинного и тяжелого дня, а ведь именно такой позаимствованный из кино сценарий сейчас в моде. Праздник за границей – отличный способ совместить самый романтичный день и свадебное путешествие.
 
 
4. В третьих, для тех, кто ожидает чего-то по-настоящему эксклюзивного. Фотографии в парках, банкеты в обычных банкетных залах уже давно всем наскучили. Почему бы не найти уникальное место за границей! Проведите свадьбу на побережье океана или возле водопада, закажите фотосессию в старинном европейском замке или тематические обряды выбранной Вами страны, организуйте ужин на двоих в самом эксклюзивном ресторане! 
 
Красивейшая европейская или экзотическая страна – это идеальное место для воплощения в реальность всех Ваших заветных желаний и организации неповторимой свадьбы!