Статьи

13.09.2016

Выбираем время суток для свадьбы

Свадебная церемония – событие, которого так дожидается каждая пара. Молодожены самостоятельно или с помощью профессиональных организаторов подбирают стиль, придумывают образы и определяются с деталями.

09.09.2016

10 трендов свадебных платьев 2016 года

Хотите создать идеальный свадебный образ? Тогда непременно ознакомьтесь...

06.09.2016

Свадьба осенью: плюсы и особенности

Это время года не случайно принято считать порой свадеб, ведь раньше браки заключали в основном осенью, когда было из чего приготовить угощения, а работы в поле подходили к концу.

30.08.2016

Выбор музыки на свадьбу: основные правила

Во время организации свадебного торжества молодым приходится принимать много решений. Среди важных дел и задач – выбор музыкального сопровождения. От правильности выбора зависит общее настроение, ведь на торжестве должно быть интересно и весело всем.

23.08.2016

Идеи для проведения девичника

Во время планирования свадьбы и решения всех организационных вопросов важно не забыть о девичнике – празднике для подружек невесты. И если для церемонии, банкета и, к примеру, фотосессии необходимо учитывать пожелания и вкусы будущего мужа и гостей, то девичник проводится так, как захочет сама невеста.

16.08.2016

Обязанности свидетельницы на свадьбе

Быть свидетельницей на свадьбе лучшей подруги не только почетно, но и очень ответственно. Дружка – очень важный человек на церемонии, который отвечает за многие дела и задачи. Ее деятельность начинается еще задолго до самой церемонии, и заключается в помощи организации мероприятия.

09.08.2016

Подарки: что можно и что нельзя дарить молодоженам

Часто приглашенные гости и близкие родственники молодой пары ломают голову не только над красивыми нарядами, но и над подарками. Иногда виновники торжества могут намекнуть или даже сказать о том, чтобы они хотели получить в качестве подарка.

03.08.2016

Идеи для украшения свадебных авто

Свадебный автомобиль играет большую роль в течение всего торжественного дня, ведь на нем молодая пара поедет на церемонию бракосочетания, банкет и свадебную прогулку. Именно поэтому он также должен выглядеть красиво и празднично.

28.07.2016

Как выбрать свадебного фотографа?

Свадебная церемония – одно из самых волнительных и ярких событий, которые запоминаются на всю жизнь. Возможно, спустя некоторые время воспоминания уже не будут такими четкими и детальными, но достаточно открыть альбом со свадебными фотографиями, чтобы вновь ощутить те чувства и эмоции, которые были в этот торжественный день!

21.07.2016

Идеи проведения второго дня свадьбы

Уже прошли те времена, когда свадьбу отмечали на протяжении недели. Нынешние молодожены порой вообще отказываются от того, чтобы проводить свадьбы в несколько дней. Тем не менее, поводов и идей для проведения второго дня свадьбы более чем предостаточно.

Страница: <<   1   2   3   4   5   6   7   >>